Видео отчет с выставки XI Международная выставка «Style&Beauty Renaissance».
Достаточно быстро пролетели 3 дня в г. Одессе. Для тех, кто не успел приобрести нашу продукцию на выставке, вы сможете сделать это у наших партнеров (смотреть здесь http://www.staleks.com.ua/ru/places ). Кто все таки приобрел наш маникюрный инструмент или есть планы сотрудничества с производством ООО Сталекс, пишите, звоните нашим менеджерам и маркетологам http://www.staleks.com.ua/ru/kontakty-staleks , оставляйте свои отзывы, пожелания или замечания по адресу marketing@staleks.com.ua .
С Ув. Отдел Маркетинга
P.S. видео отчет с выставки
Новости и акции
- 08.02.12
Приближается 8 марта !!!
Ровно месяц остался до 8 го марта. Пройдут морозы и возможно станет теплее. Даже если на улице будет вьюга, то наверняка в душе будет тепло, так как наступает международный женский день. Мужская половина населения будет ломать голову, что же купить своим женщинам.
- 05.01.12
Компания "Сталекс" запустила собственное производство пресс-форм и штампов
Дорогие друзья! Некоторое время назад компания «Сталекс» начала собственное производство пресс-форм и штампов, с помощью которых изготавливаются пластиковые каблуки, обувные стельки, набойки, блистер, пилочки для маникюра и педикюра, а также многое другое.
Новости Staleks
Будьте в курсе последних новостей!
Статьи
- 22.06.11
Как подобрать пилку для ногтей
Каждый из нас хоть раз в жизни встречался с таким предметом, как пилочка для ногтей, но далеко не каждый знает, какие бывают пилки, чем они отличаются и как их правильно использовать. Попробуем разобраться?
- 16.05.10
Гладкие пятки
Красивые ножки-мечта каждой девушки и женщины. Мы всю жизнь удаляем волосы на ногах, боремся с целлюлитом, увлажняем ноги кремом. Но не все ухаживают за стопами, и могут похвастаться гладкой кожей на них.
Гладкие пятки как у младенца – о них мечтает каждая женщина.

